Spline socket internal
- drive = 1/2"
- size = 27mm
- material = chrome vanadium
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 40 mm |
|---|---|
| Width | 40 mm |
| Height | 40 mm |
| Weight | 0,14 kg |
Spline socket internal
- drive = 1/2"
- size = 27mm
- material = chrome vanadium
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 40 mm |
|---|---|
| Width | 40 mm |
| Height | 40 mm |
| Weight | 0,14 kg |