12PT flank socket
- size = 1/2" 27mm
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 100 mm |
|---|---|
| Width | 45 mm |
| Height | 35 mm |
| Weight | 0,15 kg |
12PT flank socket
- size = 1/2" 27mm
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 100 mm |
|---|---|
| Width | 45 mm |
| Height | 35 mm |
| Weight | 0,15 kg |