6PT flank socket
- size = 3/4" 33mm
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 60 mm |
|---|---|
| Width | 50 mm |
| Height | 50 mm |
| Weight | 0,32 kg |
6PT flank socket
- size = 3/4" 33mm
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 60 mm |
|---|---|
| Width | 50 mm |
| Height | 50 mm |
| Weight | 0,32 kg |