6PT flank socket
- size = 3/4" 38mm
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 65 mm |
|---|---|
| Width | 55 mm |
| Height | 55 mm |
| Weight | 0,42 kg |
6PT flank socket
- size = 3/4" 38mm
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 65 mm |
|---|---|
| Width | 55 mm |
| Height | 55 mm |
| Weight | 0,42 kg |