Douille a choc 1" 22mm
La douille à percussion XPTools est faite d'acier au chrome-molybdène de haute qualité, cette douille est résistante aux impacts et résiste à l'usure. Elle est parfaite pour une utilisation avec une clé à choc, en faisant un outil idéal pour tout garage ou atelier.
Specifications
| Dimensions | 22mm |
| Connexion | 1" |
| Longueur | 90mm |
| Epaisseur | 7.4mm |
| Matériel | CrMo |
Dimensions du produit :
| Length | 38 mm |
|---|---|
| Width | 38 mm |
| Height | 90 mm |
| Weight | 0,65 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 55 mm |
|---|---|
| Width | 55 mm |
| Height | 95 mm |
| Weight | 0,67 kg |