Douille à percussion 1" 65mm
La douille à percussion XPTools est faite d'acier au chrome-molybdène de haute qualité, cette douille est résistante aux impacts et résiste à l'usure. Elle est parfaite pour une utilisation avec une clé à choc, en faisant un outil idéal pour tout garage ou atelier.
Specifications
| Dimensions | 65mm |
| Connexion | 1" |
| Longueur | 98 mm |
| Epaisseur | 13.4mm |
| Matériel | CrMo |
Dimensions du produit :
| Length | 91 mm |
|---|---|
| Width | 91 mm |
| Height | 98 mm |
| Weight | 2,19 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 103 mm |
|---|---|
| Width | 103 mm |
| Height | 113 mm |
| Weight | 2,24 kg |