Douille à percussion 3/4'' 29mm
La douille à percussion XPTools est faite d'acier au chrome-molybdène de haute qualité, cette douille est résistante aux impacts et résiste à l'usure. Elle est parfaite pour une utilisation avec une clé à choc, en faisant un outil idéal pour tout garage ou atelier.
Specifications
| Dimensions | 29mm |
| Connexion | 3/4" |
| Longueur | 56mm |
| Epaisseur | 6.9mm |
| Matériel | CrMo |
Dimensions du produit :
| Length | 45 mm |
|---|---|
| Width | 45 mm |
| Height | 56 mm |
| Weight | 0,38 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 45 mm |
|---|---|
| Width | 45 mm |
| Height | 60 mm |
| Weight | 0,38 kg |