Impact deep socket
- 12pt
- drive = 1/2"
- size = 15/16"
- material = Cr-Mo
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 78 mm |
|---|---|
| Width | 33 mm |
| Height | 33 mm |
| Weight | 0,34 kg |
Impact deep socket
- 12pt
- drive = 1/2"
- size = 15/16"
- material = Cr-Mo
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 78 mm |
|---|---|
| Width | 33 mm |
| Height | 33 mm |
| Weight | 0,34 kg |