Adaptor
- size = 1"(inside) x 3/4"(outside)
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 65 mm |
|---|---|
| Width | 45 mm |
| Height | 45 mm |
| Weight | 0,41 kg |
Adaptor
- size = 1"(inside) x 3/4"(outside)
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 65 mm |
|---|---|
| Width | 45 mm |
| Height | 45 mm |
| Weight | 0,41 kg |