Deep sockets
- number of sockets = 14
- drive = 3/8"
- sizes = 8,9,10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21 and 22mm
- without box
Dimensions du produit :
| Length | 400 mm |
|---|---|
| Width | 145 mm |
| Height | 50 mm |
| Weight | 1,23 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 415 mm |
|---|---|
| Width | 150 mm |
| Height | 60 mm |
| Weight | 1,34 kg |