Bit socket set hexagon t-star spline ribe
-6 = hexagon h14, h17, h19, h21, h22, h24
-4 = t-star TT70, TT80, TT90, TT100
-2 = spline M16, M18
-3 = ribe M16, M18, M20
-drive = 3/4"
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 320 mm |
|---|---|
| Width | 200 mm |
| Height | 60 mm |
| Weight | 4,80 kg |