Go through twist socket set
- 10 go through socket
- size = 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19mm
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 200 mm |
|---|---|
| Width | 105 mm |
| Height | 30 mm |
| Weight | 0,48 kg |