Screw extractor set
- 3, 4, 5, 5.5, 6, 8, 10, 11, 12, 14mm
- 1/8", 3/16", 1/4", 3/8", 1/2"
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 200 mm |
|---|---|
| Width | 105 mm |
| Height | 30 mm |
| Weight | 0,55 kg |