| Dimensions du produit : | |
|---|---|
| Longueur du produit | 465 mm |
| Largeur du produit | 190 mm |
| Hauteur du produit | 365 mm |
| Poids du produit | 12,5 Kg |
| Dimensions de l'emballage : | |
| Longueur du paquet | 470 mm |
| Largeur du paquet | 200 mm |
| Hauteur du paquet | 365 mm |
| Poids du Colis | 13,40 Kg |