Socket wrench set
-13 = socket 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14mm
-2 = extension bar 50mm, 100mm
-1 = sliding t-bar
-1 = spinner handle
-1 = universal joint
-1 = ratchet handle
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 170 mm |
|---|---|
| Width | 230 mm |
| Height | 50 mm |
| Weight | 0,87 kg |