Air connector euroline with hose connector
diameter air hose = 13mm
brass chromed
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 145 mm |
|---|---|
| Width | 85 mm |
| Height | 26 mm |
| Weight | 0,05 kg |
Air connector euroline with hose connector
diameter air hose = 13mm
brass chromed
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 145 mm |
|---|---|
| Width | 85 mm |
| Height | 26 mm |
| Weight | 0,05 kg |
Ces autres produits pourraient vous intéresser