Sanding paper 6'' P80 velcro with holes 5pcs
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 155 mm |
|---|---|
| Width | 185 mm |
| Height | 1 mm |
| Weight | 0,01 kg |