Adaptor
Adjustable in height:
minimum height = 50mm
maximum height = 70mm
Suitable for the mini motorcycle lift ML34B.
Votre extrait dynamique sera affiché ici...
Ce message s'affiche car vous n'avez pas fourni de filtre et de modèle à utiliser
un filtre et un modèle à utiliser.
| Dimensions du produit : | |
|---|---|
| Longueur du produit | 180 mm |
| Largeur du produit | 50 mm |
| Hauteur du produit | 115 mm |
| Poids du produit | 0,82 Kg |
| Dimensions de l'emballage : | |
| Longueur du paquet | 180 mm |
| Largeur du paquet | 50 mm |
| Hauteur du paquet | 115 mm |
| Poids du Colis | 0,82 Kg |