Pulley type A
- diameter = 60mm
- hole = 20mm
- belt width = 4,5mm / 12mm
- material = steel
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 65 mm |
|---|---|
| Width | 35 mm |
| Height | 65 mm |
| Weight | 0,39 kg |