Punch Die, Round Round Model Diameter: 27,5mm
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,14 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 35 mm |
|---|---|
| Width | 35 mm |
| Height | 32 mm |
| Weight | 0,00 kg |
Punch Die, Round Round Model Diameter: 27,5mm
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,14 kg |
| Length | 35 mm |
|---|---|
| Width | 35 mm |
| Height | 32 mm |
| Weight | 0,00 kg |
Ces autres produits pourraient vous intéresser