Draw stud
size thread =
suitable for the rectangular punches = 68 x 68mm
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 135 mm |
|---|---|
| Width | 30 mm |
| Height | 30 mm |
| Weight | 0,30 kg |
Draw stud
size thread =
suitable for the rectangular punches = 68 x 68mm
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 135 mm |
|---|---|
| Width | 30 mm |
| Height | 30 mm |
| Weight | 0,30 kg |
Ces autres produits pourraient vous intéresser