Vertical lifting clamp
- lifting capacity = 1000kg
- jaw opening = 0-22mm
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 3,7 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 310 mm |
|---|---|
| Width | 155 mm |
| Height | 85 mm |
| Weight | 4,00 kg |
Vertical lifting clamp
- lifting capacity = 1000kg
- jaw opening = 0-22mm
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 3,7 kg |
| Length | 310 mm |
|---|---|
| Width | 155 mm |
| Height | 85 mm |
| Weight | 4,00 kg |
Ces autres produits pourraient vous intéresser