Vertical lifting clamp
- lifting capacity = 3000kg
- jaw opening = 0-35mm
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 10,3 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 390 mm |
|---|---|
| Width | 215 mm |
| Height | 100 mm |
| Weight | 11,00 kg |
Vertical lifting clamp
- lifting capacity = 3000kg
- jaw opening = 0-35mm
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 10,3 kg |
| Length | 390 mm |
|---|---|
| Width | 215 mm |
| Height | 100 mm |
| Weight | 11,00 kg |
Ces autres produits pourraient vous intéresser