La presse à mâchoire TH32 de Fluxon, l'outil pour travailler avec du tuyau multicouche. Cette presse est fabriquée en acier trempé, garantissant une durabilité et des performances durables.
Specifications
| Dimensions | 32mm |
| Profil de contour | TH |
| Matériel | Acier |
Dimensions du produit :
| Length | 155 mm |
|---|---|
| Width | 105 mm |
| Height | 40 mm |
| Weight | 2,16 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 135 mm |
|---|---|
| Width | 160 mm |
| Height | 55 mm |
| Weight | 2,22 kg |