Ce lot de dix préfiltres de remplacement Soldatech pour EWH5F est conçu pour capturer les particules de grand diamètre, ce qui permet de maintenir le système de filtration principal plus propre et de prolonger sa durée de vie. Facile à installer, il est essentiel pour maintenir une qualité d'air élevée.
Specifications
| Quantité dans l'emballage | 10 pièces |
| Température de stockage | -10°C to 55°C |
| Humidité relative | < 85% |
Dimensions du produit :
| Length | 165 mm |
|---|---|
| Width | 100 mm |
| Height | 4 mm |
| Weight | 0,04 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 190 mm |
|---|---|
| Width | 125 mm |
| Height | 55 mm |
| Weight | 0,95 kg |