Tête de céramique Torch plasma
Convient à la torche plasmatique PL141.
80 - 100a
prix par pièce
Dimensions du produit :
| Length | 51 mm |
|---|---|
| Width | 32 mm |
| Height | 32 mm |
| Weight | 0,062 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 130 mm |
|---|---|
| Width | 110 mm |
| Height | 60 mm |
| Weight | 0,62 kg |