Kit universel pour Moto sur travailler avec le même démonte-pneus en utilisant une tête en plastique pour les jantes en aluminium et une tête en fer pour les jantes en acier. Fabriqué en acier trempé, garantissant ainsi résistance et qualité. Il comprend trois systèmes de sécurité.
Calibration unique avec une jante de 15 à 16 pouces.
Specifications
| Taille de l'essieu | 30 mm |
Dimensions du produit :
| Length | 150 mm |
|---|---|
| Width | 50 mm |
| Height | 165 mm |
| Weight | 1,073 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 130 mm |
|---|---|
| Width | 205 mm |
| Height | 70 mm |
| Weight | 1,18 kg |