Ensemble de mâchoires de serrage de jante Rim pour démonte-pneus.
Outil indispensable qui facilite le montage des pneus sur les petites jantes de 6", 8", 10".
Recommandé pour les motos.
Fabriqué en acier trempé.
Fourni avec UT40013 afin qu'il puisse également être utilisé sur les démonte-pneus avec une prise incurvée.
Specifications
| Taille des jantes | 6" / 8" / 10" |
Dimensions du produit :
| Length | 123 mm |
|---|---|
| Width | 50 mm |
| Height | 110 mm |
| Weight | 3,8 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 185 mm |
|---|---|
| Width | 265 mm |
| Height | 60 mm |
| Weight | 4,05 kg |