Junction box 380V/220V 16A
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 250 mm |
|---|---|
| Width | 90 mm |
| Height | 70 mm |
| Weight | 0,59 kg |
Junction box 380V/220V 16A
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 250 mm |
|---|---|
| Width | 90 mm |
| Height | 70 mm |
| Weight | 0,59 kg |