Switch for sand blasting cabinets
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 40 mm |
|---|---|
| Width | 25 mm |
| Height | 35 mm |
| Weight | 0,02 kg |
Switch for sand blasting cabinets
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 40 mm |
|---|---|
| Width | 25 mm |
| Height | 35 mm |
| Weight | 0,02 kg |
Ces autres produits pourraient vous intéresser