Foam band for sand blast cabinet 420ltr
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 150 mm |
|---|---|
| Width | 150 mm |
| Height | 23 mm |
| Weight | 0,04 kg |
Foam band for sand blast cabinet 420ltr
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 150 mm |
|---|---|
| Width | 150 mm |
| Height | 23 mm |
| Weight | 0,04 kg |
Ces autres produits pourraient vous intéresser