Support airspring for sand blast cabinet SB42A, SB99A, SB120A
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 445 mm |
|---|---|
| Width | 27 mm |
| Height | 20 mm |
| Weight | 0,25 kg |
Support airspring for sand blast cabinet SB42A, SB99A, SB120A
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 445 mm |
|---|---|
| Width | 27 mm |
| Height | 20 mm |
| Weight | 0,25 kg |
Ces autres produits pourraient vous intéresser