This charger + USB cable is suitable for the work lights WL04CM and WL04UV.
5V
1,2A
Dimensions du produit :
| Length | 60 mm |
|---|---|
| Width | 80 mm |
| Height | 30 mm |
| Weight | 0,2 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 70 mm |
|---|---|
| Width | 90 mm |
| Height | 40 mm |
| Weight | 0,25 kg |
This charger + USB cable is suitable for the work lights WL04CM and WL04UV.
5V
1,2A
| Length | 60 mm |
|---|---|
| Width | 80 mm |
| Height | 30 mm |
| Weight | 0,2 kg |
| Length | 70 mm |
|---|---|
| Width | 90 mm |
| Height | 40 mm |
| Weight | 0,25 kg |
Ces autres produits pourraient vous intéresser