T-star bit socket set
-6 = 1/4" t-star socket 36mm T8, T10, T15, T20, T25, T27
-6 = 1/2" t-star socket 55mm T30, T40, T45, T50, T55, T60
-6 = 1/2" t-star socket 100mm T30, T40, T45, T50, T55, T60
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 320 mm |
|---|---|
| Width | 160 mm |
| Height | 30 mm |
| Weight | 1,95 kg |