Hexagon bit socket set
-9 = 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14mm
-drive = 1/2"
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 250 mm |
|---|---|
| Width | 130 mm |
| Height | 55 mm |
| Weight | 1,50 kg |
Hexagon bit socket set
-9 = 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14mm
-drive = 1/2"
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 250 mm |
|---|---|
| Width | 130 mm |
| Height | 55 mm |
| Weight | 1,50 kg |