Power bit set hexagon
-6 = bit 150mm HEX 6, 7, 8, 10, 12, 14
-6 = bit 50mm HEX 6, 7, 8, 10, 12, 14
-1 = adaptor 1/2" x 7/16"
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 255 mm |
|---|---|
| Width | 150 mm |
| Height | 50 mm |
| Weight | 1,33 kg |