Power bit set t-star
-6 = bit 150mm TORX T30, T40, T45, T50, T55, T60
-6 = bit 50mm TORX T30, T40, T45, T50, T55, T60
-1 = adaptor 1/2" x 7/16"
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 255 mm |
|---|---|
| Width | 150 mm |
| Height | 50 mm |
| Weight | 1,20 kg |