Transport rollers / skates
- capacity = 3 ton
- wheels = 4x nylon
- wheel size = 90 x 85mm
- steerable
- size platform = 185 x 150mm
Votre extrait dynamique sera affiché ici...
Ce message s'affiche car vous n'avez pas fourni de filtre et de modèle à utiliser
un filtre et un modèle à utiliser.
| Dimensions du produit : | |
|---|---|
| Longueur du produit | 1 160 mm |
| Largeur du produit | 225 mm |
| Hauteur du produit | 105 mm |
| Poids du produit | 13,2 Kg |
| Dimensions de l'emballage : | |
| Longueur du paquet | 245 mm |
| Largeur du paquet | 1 160 mm |
| Hauteur du paquet | 160 mm |
| Poids du Colis | 15,75 Kg |