Engine for belt grinder
Suitable for the belt grinder BSM075K.
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 13,2 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 400 mm |
|---|---|
| Width | 250 mm |
| Height | 250 mm |
| Weight | 13,90 kg |
Engine for belt grinder
Suitable for the belt grinder BSM075K.
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 13,2 kg |
| Length | 400 mm |
|---|---|
| Width | 250 mm |
| Height | 250 mm |
| Weight | 13,90 kg |
Ces autres produits pourraient vous intéresser