Solenoid
- 12V
- deutz 912
- right
- magirus deutz
- motor type = F3L912, F4L912, F5L912, F6L912
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 205 mm |
|---|---|
| Width | 110 mm |
| Height | 60 mm |
| Weight | 0,85 kg |