Solenoid
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 175 mm |
|---|---|
| Width | 65 mm |
| Height | 50 mm |
| Weight | 0,65 kg |
Solenoid
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 175 mm |
|---|---|
| Width | 65 mm |
| Height | 50 mm |
| Weight | 0,65 kg |