Sanding pad velcro 150 x 45mm velcro
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 200 mm |
|---|---|
| Width | 220 mm |
| Height | 45 mm |
| Weight | 0,10 kg |
Sanding pad velcro 150 x 45mm velcro
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 200 mm |
|---|---|
| Width | 220 mm |
| Height | 45 mm |
| Weight | 0,10 kg |