Shop press accessory set
| Taper | Longueur | Diamètre |
| 2 T | 50 mm | 10 mm |
| 3 T | 60 mm | 12 mm |
| 8 T | 60 mm | 16 mm |
| 12 T | 85 mm | 18 mm |
| 14 T | 85 mm | 20 mm |
| 16 T | 85 mm | 22 mm |
| 18 T | 115 mm | 25 mm |
| 20 T | 108 mm | 30 mm |
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 7,5 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 380 mm |
|---|---|
| Width | 185 mm |
| Height | 120 mm |
| Weight | 8,00 kg |