Screwdriver
- SL3.0x0.5 75mm
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 145 mm |
|---|---|
| Width | 20 mm |
| Height | 20 mm |
| Weight | 0,02 kg |
Screwdriver
- SL3.0x0.5 75mm
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 145 mm |
|---|---|
| Width | 20 mm |
| Height | 20 mm |
| Weight | 0,02 kg |