Junction box
rubber
230V
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 200 mm |
|---|---|
| Width | 120 mm |
| Height | 60 mm |
| Weight | 0,36 kg |
Junction box
rubber
230V
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 200 mm |
|---|---|
| Width | 120 mm |
| Height | 60 mm |
| Weight | 0,36 kg |