Cette grue de levage sur camionnette Mammuth pour remorque est un choix fiable pour soulever et déplacer des charges jusqu’à 900 kg. Idéale pour être montée sur des remorques et des pick-ups, cette grue offre la fiabilité et la puissance nécessaires pour le chargement et le déchargement.
- Pliable: Prend un minimum de place.
- Rotation à 360 degrés: Pour une flexibilité maximale.
- Installation facile: Plaque de montage pré-percée pour un montage rapide.
- Capacité de levage 900kg: Convient pour des tâches de levage lourdes.
- 2 positions: Choisissez la bonne position pour chaque tâche.
Position 1 (450Kg)
Hauteur minimale: 0mm
Hauteur maximale: 2015mm
Longueur du bras: 1260mm
Position 2 (500Kg)
Hauteur minimale: 0mm
Hauteur maximale: 1595mm
Longueur du bras: 870mm
La plaque de fixation mesure 270x270 mm, avec une distance entre les trous de 205x205 mm.
Specifications
| Matériel | Acier |
| Capacité de levage | 900 kg |
| Capacité de l'huile | 0.51 L |
| Type d'huile | OKCH68 |
Dimensions du produit :
| Length | 400 mm |
|---|---|
| Width | 270 mm |
| Height | 1 340 mm |
| Weight | 49,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 1 130 mm |
|---|---|
| Width | 610 mm |
| Height | 320 mm |
| Weight | 52,00 kg |