Round sling 2 ton 2m
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 300 mm |
|---|---|
| Width | 110 mm |
| Height | 50 mm |
| Weight | 0,98 kg |
Round sling 2 ton 2m
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 300 mm |
|---|---|
| Width | 110 mm |
| Height | 50 mm |
| Weight | 0,98 kg |