Sangle de levage 4000kg 12mètres
Cette sangle de levage de Torso est un outil essentiel pour tout travail de levage intensif. Avec une sangle de toile de 4 tonnes de Torso d'une longueur de 12 mètres, elle est conçue pour offrir une résistance et une durabilité maximales. Fabriquée à partir de matériaux en polyester de haute qualité, elle peut donc supporter les tâches de levage les plus difficiles.
Specifications
| Capacité de levage | 4000 kg |
| Veiligheidsfactor | 7:1 |
| Longueur totale | 12m |
| Matériel | 100% polyester |
| largeur de l'arrimage | 120 mm |
Dimensions du produit :
| Length | 4 000 mm |
|---|---|
| Width | 120 mm |
| Height | 6 mm |
| Weight | 7,811 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 200 mm |
|---|---|
| Width | 530 mm |
| Height | 125 mm |
| Weight | 7,83 kg |