Engine for belt grinder
Suitable for the belt grinder BSM075.
Votre extrait dynamique sera affiché ici...
Ce message s'affiche car vous n'avez pas fourni de filtre et de modèle à utiliser
un filtre et un modèle à utiliser.
| Dimensions du produit : | |
|---|---|
| Longueur du produit | 315 mm |
| Largeur du produit | 130 mm |
| Hauteur du produit | 210 mm |
| Poids du produit | 12,9 Kg |
| Dimensions de l'emballage : | |
| Longueur du paquet | 400 mm |
| Largeur du paquet | 250 mm |
| Hauteur du paquet | 250 mm |
| Poids du Colis | 13,50 Kg |