Le trépied pour projecteur Fluxon offre une base stable pour positionner des lampes de chantier sur un site de construction ou dans un atelier. La base à trois pieds assure une bonne stabilité, même sur un sol irrégulier. La colonne centrale télescopique est réglable en hauteur entre 1,1 et 2 mètres et peut être sécurisée avec une goupille de verrouillage. La plaque de montage universelle rend le trépied compatible avec différents projecteurs.
Caractéristiques principales:
- Hauteur réglable
Réglable entre 1,1 et 2 mètres, adapté à diverses situations de travail.
-
Base à trois pieds
Position stable, même sur sol irrégulier.
-
Pliable
Gain de place pour le transport et le rangement.
-
Plaque de montage universelle
Compatible avec différents projecteurs.
-
Goupille de verrouillage
Verrouille en toute sécurité la hauteur sélectionnée.
Specifications
| Longueur min. | 1.1 m |
| Longueur max. | 2 m |
Dimensions du produit :
| Length | 820 mm |
|---|---|
| Width | 740 mm |
| Height | 1 915 mm |
| Weight | 3,42 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 1 030 mm |
|---|---|
| Width | 140 mm |
| Height | 120 mm |
| Weight | 3,85 kg |